Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Arrabal de Toledo

ANTONIO IGLESIAS SANZ (Madrid, 1935-2013)

Lote: 63

Medidas: 27 x 46 cm

Precio de salida: 200 €

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso titulado. Ha obtenido numerosos premios en los Salones de Otoño de la Asociación de Pintores y Escultores o el Premio de la Academia de Bellas Artes de Santa Isabel de Hungría en el Salón de Otoño de Sevilla.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: