Sub: 6 > > 1 - 15 de 134 lote(s)

Lote:

Aldeanos segovianos

VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)

Lote: 62

Medidas: 45 x 60 cm.

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 134
Lote: