¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 166 lote(s)

Lote:

Aldeanos segovianos

VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)

Lote: 62

Medidas: 45 x 60 cm.

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.

Todo > > Lote 11 de 166
Lote: