Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Vista de la plaza de Cataluña (Barcelona)

ESCUELA CATALANA S. XX

Lote: 60

Medidas: 80,5 x 101 cm

Precio de salida: 400 €

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: