Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Paisaje

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 59

Medidas: 72 x 101 cm

Precio de salida: 400 €

Óleo sobre lienzo firmado. Con placa "A. Díaz Dominguez (1881-1950)"

Pintura > Pintura S.XX > Lote 15 de 78
Lote: