Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Giovanna Letras Chinas Fondo

MARÍA TORROBA (Madrid, 1936)

Lote: 58

Medidas: 130 x 97 cm

Precio de salida: 1.500 €

Óleo, collage y técnica mixta sobre lienzo firmado. Exposición permanente en Stephanie Hoppen Gallery, Londres.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 78
Lote: