Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Presa de El Carpio (Córdoba)

FERNANDO LABRADA (Periana, Málaga, 1888-Madrid, 1977)

Lote: 57

Medidas: 110 x 72 cm

Precio de salida: 1.500 €

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1922 en números romanos.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 78
Lote: