Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

La barbería y la murga gaditana

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

Lote: 56

Medidas hoja: 42,5 x 56 cm

Precio de salida: 180 €

Pareja de litografías firmadas en plancha. Enmarcadas.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 5 de 16
Lote: