Sub: 6 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

RAMÓN DE VARGAS (Getxo, 1934)

Lote: 55

Medidas: 52 x 65 cm

Precio de salida: 160 €

Litografía firmada y numerada P.A a lápiz. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: