Sub: 6 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

Iglesia

LUIS GARCÍA OCHOA (San Sebastián, 1920)

Lote: 54

Medidas: 35 x 43 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Grabado numerado 28/125 y firmado a lápiz. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: