Sub: 6 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

MONIRUL ISLAM (Islampur, Bangladesh 1943)

Lote: 53

Medidas: 46 x 30 cm

Precio de salida: 70 €

Grabado numerado 70/100, firmado y fechado en 1990 a lápiz. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: