Sub: 6 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

Espacio azul

ALBERT-RAFÓLS CASAMADA (Barcelona, 1923-2009)

Lote: 52

Medidas: 66 x 50 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Aguafuerte numerado 90/99, firmado y fechado en 1992 a lápiz. Enmarcada.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: