Sub: 6 > > 1 - 37 de 37 lote(s)

Lote:

S. Paulus

CRISPIJN VAN DE PASSE (Holanda, 1564-1637)

Lote: 48

Medidas: 14 x 10 cm

Precio de salida: 140 €

Grabado al cobre de la serie: Cristo y los Apóstoles, 1594. Firmado en plancha con el monograma: CVP. Enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: