¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Vitrina holandesa en marquetería de maderas finas y teñidas, ca.1800. Profusamente decorada con motivos vegetales y aves. Cuerpo superior acristalado, rematado por copete mixtilíneo e inferior con tres registros de cajones, doble el superior.

Lote: 472

Medidas: 247 x 64 x 190 cm

Precio de salida: 6.500 €

Pujar este lote

Lados achaflanados con cajones ocultos al interior. Patas delanteras de garra sobre bola. Electrificada.

Todo > > Lote 45 de 165
Lote: