Sub: 6 > > 1 - 37 de 37 lote(s)

Lote:

Escena orientalista

MARIUS ALEXANDER JACQUES BAUER (Holanda, 1867-1932)

Lote: 47

Medidas: 56 x 38 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Grabado firmado en plancha y a lápiz y numerado n. 57. Enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: