¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Juan Martínez Silicio, Bartolomé de Carranza

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 45

Medidas: 39 x 26 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pareja de grabados, de la obra "Retratos de los españoles ilustres", con marcos de caoba.

Pintura > Grabado > Lote 2 de 5
Lote: