Sub: 6 > > 1 - 37 de 37 lote(s)

Lote:

Paisaje fluvial con figuras. Paesaggio fluviale con figure

ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), ANTONIO CIOCI (1722-1792)

Lote: 44

Medidas plancha: 33,5 x 25 cm

Precio de salida: 120 €

Aguafuerte al barniz blando, 26,5 cm x 18,5 cm. Inscripciones: A. Dom. Gabbiani, inv. et del; LXXVI; Ant.Cioci Sc. Enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: