Sub: 6 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Paisaje costero con anacoreta. Paesaggio costiero con eremita

ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), GIOVANNI BATTISTA GALLI (1762-1795)

Lote: 43

Medidas plancha: 24,8 x 18,8 cm, hoja: 33,5 x 25 cm

Precio de salida: 120 €

Aguafuerte al barniz blando, Inscripciones: A. Dom. Gabbiani, inv.; LXXV; G. B. Galli, Scu. Enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote 14 de 37
Lote: