Sub: 6 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Vue perspective d´un jeu de Bague en Espagne

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 41

Medidas: 30 x 43 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Grabado, vista óptica, enmarcado.

Pintura > Grabado > Lote 12 de 37
Lote: