Sub: 6 > > 1 - 15 de 134 lote(s)

Lote:

Vendedora de flores

PIERRE OUTIN (Francia, 1840-1899)

Lote: 40

Medidas: 86 x 64,5 cm

Precio de salida: 6.000 €

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 134
Lote: