Sub: 6 > > 1 - 15 de 134 lote(s)

Lote:

El Ángel de la guarda

ESCUELA SEVILLANA, S. XIX

Lote: 37

Medidas: 132 x 88 cm

Precio de salida: 300 €

Óleo sobre lienzo según la obra de Murillo.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 134
Lote: