¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

Buda

Lote: 274

Medidas: 21 x 7 x 11 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Figura en mármol tallado con restos de dorado y policromía. En los laterales y al dorso motivos caligráficos incisos.

Objetos > > Lote 5 de 74
Lote: