Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Flores en un muro

MARÍA TERESA ABRIL MARTORELL (Valencia, 1942-2012)

Lote: 26

Medidas: 65 x 81 cm

Precio de salida: 1.200 €

Óleo sobre lienzo.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: