Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

El Tajo por Toledo

MIGUEL BARBERO (Hinojosa del Duque, Córdoba 1953)

Lote: 25

Medidas: 50 x 61 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado y fechado en 1991 al dorso.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: