Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 239 lote(s)

Lote:

Consola fernandina, S. XIX, en madera patinada. Tapa rectangular y patas de estípite con placas de bronce dorado.

Lote: 249

Medidas: 80 x 50 x 86 cm.

Precio de salida: 180 €

Muebles > > Lote 13 de 239
Lote: