¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

RAFAEL CLEMENTE (Madrid, 1982)

Lote: 24

Medidas:105,5 x 30 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Cerámica esmaltada sobre tabla. Firmado al dorso en 2013.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 2 de 11
Lote: