Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

RAFAEL CLEMENTE (Madrid, 1982)

Lote: 24

Medidas:105,5 x 30 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Cerámica esmaltada sobre tabla. Firmado al dorso en 2013.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: