Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Ventana y manzana

ANTONIO YANIZ (Bilbao, 1961)

Lote: 23

Medidas: 43 x 83 cm

Precio de salida: 200 €

Óleo sobre tabla firmado. Reconocido artista con numerosos galardones, entre ellos el Primer Premio Ciudad de Tudela (1995), el Primer Premio Imagina Euskadi en dos ocasiones (1993 y 1997), el Primer Premio Penagos de Dibujo (2000) y también en dos ocasiones la Medalla de Honor del Premio BMW (1997 y 2007).

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: