Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 239 lote(s)

Lote:

Mesita auxiliar Napoleón III en marquetería, madera ebonizada y bronces, finales S. XIX. Con dos alas a los laterales y dos cajones en cintura.

Lote: 213

Medidas cerrada: 76 x 43 x 48 cm. Medidas abierta: 76 x 43 x 86 cm

Precio de salida: 400 €

Muebles > > Lote 5 de 239
Lote: