Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 239 lote(s)

Lote:

Pareja de butacas estilo Luis XIV en madera tallada y dorada, S.XIX. Decoración de acantos.

Lote: 212

Medidas: 107 x 57 x 68 cm

Precio de salida: 400 €

Muebles > > Lote 4 de 239
Lote: