Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 938 lote(s)

Lote:

Reloj de caja alta en madera lacada en rojo con decoración de chinoseries en dorado, S. XVIII. Firmado en la esfera Joseph Davis London. Faltas.

Lote: 211

Altura: 250 cm

Precio de salida: 1.250 €

Objetos > > Lote 14 de 938
Lote: