Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Bodegón de flores

SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES

Lote: 21

Medidas: 72 x 54 cm

Precio de salida: 250 €

Óleo sobre tabla.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: