Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 938 lote(s)

Lote:

Guarnición de tres centros en porcelana blanca y dorada isabelina, S. XIX. Restauraciones y desperfectos.

Lote: 208

Altura mayor: 41 cm

Precio de salida: 600 €

Objetos > > Lote 11 de 938
Lote: