Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 239 lote(s)

Lote:

Armario en madera tallada, dorada y marmoreada, S. XIX.

Lote: 206

Medidas: 239 x 44 x 142 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 3 de 239
Lote: