Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Capilla de Mosén Rubí en Ávila

ELVIRA GADEA (Madrid, 1965)

Lote: 20

Medidas: 61 x 50 cm

Precio de salida: 140 €

Pujar este lote

Técnica mixta sobre tabla. Fechada en 1991 y titulada al dorso.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 5 de 78
Lote: