Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 938 lote(s)

Lote:

Jarro en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo, S. XIX. Boca restaurada.

Lote: 195

Altura: 34 cm

Precio de salida: 300 €

Objetos > > Lote 1 de 938
Lote: