Sub: 6 > > 1 - 15 de 134 lote(s)

Lote:

Virgen Dolorosa

MANUEL CABRAL BEJARANO (Sevilla, 1827-1891)

Lote: 17

Medidas: 84 x 63 cm

Precio de salida: 800 €

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 134
Lote: