Sub: 6 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Figuras

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 169

Medidas mayor: 41 x 27 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Lote formado por cuatro dibujos, dos a lápiz, uno lápiz sanguina y el otro carboncillo.

Pintura > Dibujo > Lote 14 de 44
Lote: