¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Dama con mantilla

FRANCISCO POSADA MORENO (Madrid, 1883-Oviedo, 1912)

Lote: 164

Medidas: 99 x 60 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y dedicado en 1903 (?).

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 6 de 13
Lote: