¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 1 de 13 lote(s)

Lote:

Dama con cesto

FRANCISCO POSADA MORENO (Madrid, 1883-Oviedo, 1912)

Lote: 158

Medidas: 101 x 72 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 5 de 13
Lote: