Sub: 6Todo > Todo > 1 - 52 de 2002 lote(s)

Lote:

Españolas en París

JUAN LUNA Y NOVICIO (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong Kong, 1899)

Lote: 157

Medidas: 112 x 75 cm

Precio de salida: 180.000 €

Óleo sobre lienzo firmado en 1885

Todo > > Lote 157 de 2002
Lote: