Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Retrato de Castor Seibel

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)

Lote: 153

Medidas: 65 x 48 cm

Precio de salida: 45.000 €

Carboncillo sobre yeso, firmado y fechado en 1993. Procedencia: Galerie Bischofberger, Zurich. Bibliografía: Jean Marie del Moral, "Barceló", págs. 200-205, 2003.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 40 de 78
Lote: