Sub: 6 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Personaje italiano con sombrero

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 147

Medidas: 51,5 x 37,5 cm

Precio de salida: 80 €

Dibujo a lápiz y clarión. Marco dorado del S. XIX.

Pintura > Dibujo > Lote 12 de 44
Lote: