Sub: 6 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

El ángel de la guarda

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S.XIX

Lote: 145

Medidas: 56 x 43 cm

Precio de salida: 100 €

Dibujo a lápiz y clarión. Marco dorado de época.

Pintura > Dibujo > Lote 10 de 44
Lote: