Sub: 6 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Retrato de Carmen, hija del pintor

ANTONIO ORTIZ ECHAGÜE (Guadalajara, 1883 - Buenos Aires, Argentina, 1942)

Lote: 143

Medidas: 71 x 65 cm

Precio de salida: 900 €

Dibujo al carboncillo firmado, dedicado y fechado en 1927.

Pintura > Dibujo > Lote 8 de 44
Lote: