¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 1211

Medidas: 18 x 11 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Dibujo a lápiz firmado y fechado en 1973. Enmarcado

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 5 de 11
Lote: