Sub: 6 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 12

Medidas: 101 x 82 cm

Precio de salida: 375 €

Óleo sobre lienzo firmado Sánchez Ruiz en 1926.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 2 de 78
Lote: