Sub: 6 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Programm III

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 1168

Medidas: 69 x 99 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Grabado firmado, fechado en 1970 y numerado 25/33. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 14 de 16
Lote: