Sub: 6 > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Programm I

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 1167

Medidas: 69 x 97 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Grabado firmado, fechado en 1970 y numerado 25/33. Enmarcado.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 9 de 21
Lote: