¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 1166

Medidas: 21 x 29 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Grabado firmado, fechado en 1974 y numerado 29/50. Enmarcado.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 4 de 6
Lote: